Каталог сайтов partnery.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


СЭС Дез Обработка - частная санэпидемстанция в Краснодаре  


 Частная служба СанПин «Дез Обработка» представляет собой специализированную организацию СЭС в Краснодаре и Краснодарском крае, которая занимается надёжным и качественным уничтожением всех известных насекомых и грызунов. Если они появились в вашем доме, квартире или ином объекте, то необходимо их устранять. Наш квалифицированный персонал «Дез Обработка» ответственно подходит к своей работе и оперативно осуществляет качественную обработку с помощью использование современных технологий и надёжных, сертифицированных препаратов. В результате наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта от вредоносных насекомых или грызунов без вреда для вашего здоровья и имущественных ценностей.


Адрес сайта: http://krasnodar.dezobr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krasnodar.dezobr.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2024-01-20 02:17:45





Популярные сайты:



Выпускные альбомы: Создаём альбомы наполненные воспоминаниями. Дарим подарки воспитателям, учителям, родителям и детям...


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


Rtanzistor.In.Ua: схемы измерительных приборов: Для удобства пользователей все схемы сгруппированы в разделы: автолюбителю, видео и измерительные приборы, микроконтроллеры и опасные конструкции, программаторы и радиопередача, а также радио и связь.


Пассивный доход, кредит под залог и инвестиции: Кредит под залог недвижимости. Деньги в день обращения! Частные инвесторы. Одобрение за 1 час. Минимум документов. Аванс на руки сегодня. Финансовые услуги оказывают банки которые не попали под санкции.


Вы ищете качественные бетонные и наливные полимерные покрытия?: Промышленный бетонный пол От 80 до 200мм армированный и упрочненный топпингом до марки 900 + беспыльность долговечность


Таможенное оформление, международная логистика, растаможка образцов: Услуги: -таможенное оформление грузов -контейнерные перевозки -сборные грузы -перевозки Китай -сертификация товаров -страхование перевозок -растаможка образцов товара (через EMS)


Пансионат Колхида Абхазия: Одно из мест для отдыха в Гагре – отель-пансионат «Колхида». Благодаря ремонтным работам и совершенствованию инфраструктуры, здесь создан современный уровень комфорта.


На сайте fixforpc.ru исправление ошибок Windows раздача wi-fi: Здесь вы сможете найти ответы на интересующие вопросы, связанные с ремонтом и обслуживанием ПК. Наверняка вы всегда хотели научиться исправлять ошибки в работе компьютера и заниматься ремонтом самосто


На p4spb.ru услуги отлоринголога городской поликлиники №4: СПб ГБУЗ Городская поликлиника №4, расположена в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, открыта с 1988 года. В поликлинике оказывают все виды медицинской помощи взрослому населению: терапевтическую


Интернет-магазин Zagusti: Интернет-магазин Zagusti - это широкий выбор загустителей для волос по низким ценам. Камуфляж для волос, в наличии: Fully, Caboki, Toppik. Маскировка лысин, залысин, проплешин. Низкие цены! Жми!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.