Каталог сайтов partnery.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


артезианская скважина водоснабжение загородного дома смягчитель воды  


 В зависимости от вида скважины предприятия предоставляют гарантию на скважину от 1 до 5 лет. Этапы выполнения работ*: заключение договора и установление даты начала бурения, сбор данных по району работ, выбор оптимального места и подготовка площадки, бурение скважины до водного горизонта, обсадка скважины и откачка воды до получения постоянного притока, установка погружного насоса и монтаж дополнительного оборудования (по согласованию) *-этапы и сроки работ могут отличаться в зависимости от технологии бурения и предприятия. Бурение скважин на воду является специфической отраслью производственной деятельности, требующей участия квалифицированного персонала. Мы предлагаем информацию по услугам предприятий в Краснодарском крае. Вы сможете ознакомиться со способами бурения скважин, ценами на услуги. При бурении скважин на воду результат зависит как от соответствия технической базы (наличие соответствующей буровой техники), так и знания геологических условий.


Адрес сайта: http://akvadar.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта akvadar.info


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:55





Популярные сайты:



Угги женские, детские, мужские: Угии мужские, женские, детские натурального качество, 100% овчина в наличии более 500 моделей. Предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом на нашем сайте.


Салюты и фейерверки по низким ценам. Большой выбор! / WAUWAU.RU: Салюты и фейерверки по низким ценам. Промокоды, акции и распродажи. Скидка месяца. В ВАУВАУ.РУ есть все, что вам нужно, чтобы сделать ваше особое событие по-настоящему незабываемым.


Студия детских праздников КиндерЛенд: Организация и проведение детских праздников "под Ключ" (детские Дни Рождения, выпускные вечера из детских садов, начальной и средней школы). Детские праздники проводятся как на нашей территории в студии детских праздников КиндерЛенд, так и не вы


Профессиональный ремонт квартир: Качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей, дач. Любые виды отделки, демонтажа. Плиточные, сантехнические, электромонтажные, демонтажные работы, уровневые потолки, декоративные работы и др. Имеются свободные бригады с большим опытом.


Производство и установка металлоконструкций и откатных ворот: Наша компания производит и монтирует стальные изделия по индивидуальным заказам, начиная от ворот и заканчивая каркасами зданий, делаем изделия как по эскизу, так и по проекту, и сам проект.


Проект Nnovgorod.Piplam.Ru: кафе и рестораны Нижнего Новгорода: На нашем проекте представлено огромное множество отличных скидок на самые разные услуги. Акции и скидки в рестораны и бары, в салоны красоты и туристические компании, а также многие другие места.


Вывод из запоя на дому в СПб - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в СПб, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в СПб по низкой цене!


Независимая экспертиза и оценка в Томске: Оценка: транспорта, недвижимости, ценных бумаг, ущерба. Экспертизы: строительно-техническая, товаров народного потребления, Соответствие муниципальным контрактам. Оспаривание кадастровой стоимости.


ООО АМС предлагает металлопрокат, трубы лежалые и б/у: Наша компания предлагает металлопрокат в ассортименте. Трубы круглые и квадратные, уголки, арматуру, лист, круг, квадрат и прочее, А также трубы круглые металлические б/у диаметром от 159 до 1420.


Фундамент на сваях "под ключ" в Москве и Московской области: Профессионально выполним работы по устройству фундамента на винтовых и забивных жб сваях под любое строение. На сваях можно возводить дома, бани, хозблоки, заборы, пирсы и. т. д. быстро и недорого!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.